Можно ли оспорить отцовство бывшего мужа на неродного ребенка в интересах моего ребенка?
Здравствуйте, ситуация такая
Мы с мужем развелись, но продолжали жить вместе, у нас есть общий ребенок. В декабре того года он ушел на сво, сейчас числится как без вести пропавший с января этого года.
На нашего ребенка выплат никаких не получаю, нужно ждать приказ с части, что он без вести пропавший. Тут мне позвонили с военкомата, и сказали что нашли еще двоих его детей, нужны их документы, что бы оформить выплаты. Но у него только двое биологически родных детей, одного ребенка записали на него, потому что со дня развода прошло менее 300 дней. Решила написать бывшей жене, что бы она через суд оспорила его отцовство, на биологически не родного ребенка, она отказывается.Могу ли я в интересах нашего общего ребенка оспорить отцовство на биологически не родного ребенка из предыдущего брака?