Инвалида выселяют из квартиры, что делать?
здоровый человек взял кредит в нескольких банках, в итоге случилось так что он стал инвалидом( врач сказал что он 100% получит 2 группу пожизненно ), ему сейчас оформляют вторую группу. Он очень плохо ходит, постоянные провалы в памяти, не может вообще не чего запомнить.В России родственников у него нету вообще, в домен он прописан один, другого места жительства тоже нету.Банк угрожает подать в суд и отобрать квартиру. можете рассказать что они могут сделать по закону ?