Подскажите, я обязана это подписывать или потребовать разъеснение по этим пунктам?
Арендодатель просит подписать согласте на обработку персональных данных.
Арендодатель юридическое лицо, я - физиское, договор аренды нежилого помещения.
Понятно, что мои паспортные данные у них есть, но например: *другие данные, необходимые для заполнения договора аренды* и информация о банковских счетах как то меня смущает. Подскажите, я обязана это подписывать или потребовать разъеснение по этим пунктам?