Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Оборудования для лицензирования медицинского кабинета

Подскажите пожалуйста, в каком из действующих законов описан список оборудования, которое должно находится в медицинском кабинете детского сада для получения лицензии?

27 Мая 2014, 14:13, вопрос №460666 Ирина, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чупанова Милана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    Примерный перечень оборудования для ДОУ был указан еще в Приложении 16 к СанПиН
    2.4.1.1249-03

    ( см. прикрепленный файл).

     СанПиН 2.4.1.1249-03  утратил силу, на данный момент действуют СанПиН 2.4.1.3049-13. Однако в новых правилах не указан перечень оборудования.

    С уважением,

    • Приложение 16.docx
    27 Мая 2014, 23:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats