Здравствуйте мне в ноябре поставили категорию В уволен в запас Я не согласен с ВВК могу ли я в данный момент обжаловать категорию или срок уже прошел.СВО
Здравствуйте, Алексей!
Для обжалования в судебном порядке вы срок пропустили. Но можете обратиться в военную прокуратуру с жалобой на заключение ВВК. Для этого не предусмотрен процессуальный срок. В жалобе необходимо привести исчерпывающую аргументацию несоответствия установленной категории годности фактическому заболеванию, в том числе с приложением обосновывающих вашу позицию медицинских документов.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.