8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Определение суда без моего присутствия

Вынесено определение суда о возмещении судебных затрат истца без моего присутствия.Что я могу сделать?

, Елена, г. Калуга

Здравствуйте Елена!

Вы вообще не знали о судебном заседании?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Калуга

Уведомления я не получала.

Вы вправе обжаловать это решение в течении семи дней со дня получения.

Готов оказать услугу в составлении жалобы.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день, Елена!

Вынесено определение суда о возмещении судебных затрат истца без моего присутствия.Что я могу сделать?

Елена

Рекомендую Вам обжаловать это определение, главное не пропустите срок — 7 дней.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Или обязательно лично его присутствие?
Здравствуйте! Бывший супруг дает мне юридическую доверенность (цитирую из доверенности: «представлять мои интересы во всех учреждениях, предприятиях и организациях любой формы собственности и организационно-правовой формы на территории Российской Федерации»…). имею ли я право от его лица написать разрешение на продажу квартиры, купленной в браке, раз у меня есть доверенность? Или обязательно лично его присутствие?
, вопрос №4861131, Рилай, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как я могу подать в суд из другого региона на раздел детей и определение места жительства?
Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться по поводу развода.У нас трое детей,есть проблемы с страшим ребенком,у него зпр.Мы больше не можем сосуществовать в одной квартире с мужжем.Два года пытались сохранить семью,сейчас я сьехала с его квартиры,тк не прописана у него.Он не однократно выгонял меня из нее,я уехала домой по постоянной прописке.Детям 7 лет,5 и три года.Как я могу подать в суд из другого региона на раздел детей и определение места жительства ?
, вопрос №4861086, Дарья, г. Бодайбо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вышло что брал одну сумму проплатил год а по суду вынужден буду отдать в два раза больше чем брал
Здравствуйте ! Была задолженность по кредиту. Ее отдали коллекторам. Провели суд без моего присутствия , я не получил повестку. И оштрафовали на всю сумму долга процентов и т.д. Вышло что брал одну сумму проплатил год а по суду вынужден буду отдать в два раза больше чем брал. Суд был в прошлом году. Возможно что то сделать? Если да то какие документы нужны и т.д. Необходима помощь в разрешении вопроса, спасибо.
, вопрос №4859744, Василий Михайлович, г. Магадан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Одновременно подготовила возражение насчет возмещения судебных расходов
Ответчики подали заявление о возмещение судебных расходов после проигрыша моего дела в апелляции. Я на днях отправлю жалобу в кассацию. Одновременно подготовила возражение насчет возмещения судебных расходов. Какой срок подачи возражения, с какого момента он отсчитывается - с момента определения суда о принятии заявления ответчиков или раньше?
, вопрос №4859734, Александра, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Классный руководитель заметила на руках следы самоповреждения и решила сама, без моего присутствия опросить ребёнка
Здравствуйте. Дочь имеет диагноз умственная осталось в лёгкой степени. Учится в коррекционной школе. Классный руководитель заметила на руках следы самоповреждения и решила сама, без моего присутствия опросить ребёнка. Правомерно ли это? * Имеет ли право педагог опрашивать ребёнка в этом случае без родителей.
, вопрос №4859608, Наталья, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.05.2014