Определение суда без моего присутствия

Вынесено определение суда о возмещении судебных затрат истца без моего присутствия.Что я могу сделать?

, Елена, г. Калуга
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Елена!

Вы вообще не знали о судебном заседании?

Елена
Клиент, г. Калуга

Уведомления я не получала.

Вы вправе обжаловать это решение в течении семи дней со дня получения.

Готов оказать услугу в составлении жалобы.

Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Вы можете обжаловать данное определение, если не истек соответствующий срок.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Елена!

Вынесено определение суда о возмещении судебных затрат истца без моего присутствия.Что я могу сделать?

Елена

Рекомендую Вам обжаловать это определение, главное не пропустите срок — 7 дней.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.