Ему положено за дырчатый перелом выплата в размере 1 000 000?
Здравствуйте! Мой муж получил осколочное ранение, одно попало в голень на сквозь, другое попало в плечо и поставили ему дырчатый перелом плеча. Лежат в госпитале два месяца. Ему положен отпуск по болезни? И ещё вопрос. Ему положено за дырчатый перелом выплата в размере 1 000 000?
, Юлия, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Юлия!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.