В 2023 году некие лица от моего имени совершили покупку на неком маркетплкйлисте, пришло решение суда о
В 2023 году некие лица от моего имени совершили покупку на неком маркетплкйлисте , пришло решение суда о взыскании некой суммы , на данный момент решение отменено , так как указан не мой инн, подскажите , как правильно написать обращение в полицию об открытии дела по факту о мошеничестве
, Светлана, г. Ярославль
Ирина Щебет
Добрый день, Светлана!
Правильно написанное заявление в полицию поможет быстрее начать расследование. Могу помочь с подготовкой документа, пишите в чат.