Дому требуется капремонт, не совсем понятны механизмы оплаты за вывоз мусора и электроэнергию, т.к
Общежитие принадлежит ОАО Спецгеофизика, но само предприятие дом не обслуживает, ремонт не делает, по сути дом брошен. Жильцы приватизировали большинство квартир. Дому требуется капремонт, не совсем понятны механизмы оплаты за вывоз мусора и электроэнергию, т.к. жильцы договоров не заключали.
Хотим быть как все, в муниципальной собственности, встать в программу капремонта.
Каковы наши действия?