Законно ли повторное составление протокола за торговлю в неположенном месте после отказа суда?
Здравствуйте. На меня был составлен протакол об административном правонарушении торговли винеположеном месте. Протоктл Полиция составила в отсутствие меня, не известив меня. Дальше они направили в Администрацию, те также составили в отсутствие меня и передали в суд. Суд отказал в связи с данными нарушениями . Администрация решила вызвать меня и составить новый протокол избежав предыдущие нарушения. Законно ли данные действия с их стороны?