Была квартира в совместной собственности у супругов Один из супругов продает квартиру, второй не знает Затем

Была квартира в совместной собственности у супругов

Один из супругов продает квартиру , второй не знает Затем составляется брачный договор

При составлении этого договора о данной квартире ничего не указывалось

Супруг только сейчас узнал, что квартира продана

Что делать?

, Лера, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и взыскании компенсации за проданную квартиру. Для более точного ответа нужно изучать документы.