Добрый день.
На момент заведения уголовного дела по банковской карте
Уголовное дело возбудили по п. г ч. 3 ст. 158 УК РФ?
Хищение денежных средств путем оплаты товаров с использованием чужой банковской карты, а также снятие с найденной карты подлежит квалификации как кража, совершенная с банковского счета
3. Кража, совершенная:
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -
Если так — то максимальное наказание по данной статье предусмотрено до 6 лет лишения свободы.
Альтернативными видами наказания являются также штраф или принудительные работы.
На момент заведения уголовного дела по банковской карте считалась не судимой, так как приговор не успел вступить в полную силу.
На момент рассмотрения дела судом приговор уже вступит в законную силу и будет учитываться при рассмотрении дела.
Но то обстоятельство, что уголовное дело по банковской карте возбуждено до вступления приговора по ст. 322 УК РФ в законную силу исключает наличие у Вас рецидива.
Вы ущерб потерпевшему возместили?
Если нет — следует возместить причиненный ущерб, представить характеристики с места жительства, места работы.
Кроме того, способствование раскрытию преступления, указание на стечение тяжелых жизненных обстоятельств при которых было совершено хищение с банковской карты по смыслу ст. 61 УК РФ является смягчающими обстоятельствами, которые подлежат учету при назначении наказания.
Сказать однозначно о том, какая Вам грозит перспектива сложно.
Но нельзя исключать вероятность того, что Вам могут назначить наказание не связанное с лишением свободы.