Оказалось, что не хватает одного данного полотенца, квартира грязная, запах из туалета канализацией, так же обнаружены тараканы, в ванной комнате плесень ещё и перестал работать газ
Здравствуйте. Подскажите, как вернуть половину стоимости за съём квартиры. Сняли квартиру на 2 взрослых и 1 ребёнок. Оказалось, что не хватает одного данного полотенца, квартира грязная, запах из туалета канализацией, так же обнаружены тараканы, в ванной комнате плесень ещё и перестал работать газ. Квартиросъёмщик обещал до вести полотенце, так и не привез. В результате не отвечает на телефонные звонки.
, Ольга, г. Санкт-Петербург