Как быть, чтобы зайти в квартиру
Отец не пускакт несовершеннолетнюю дочь в квартиру, где она прописана. Ртец обратилчя в суд с иском.
Решением суда в иске отказать.
Как быть, чтобы зайти в квартиру. Отец все равно не дает ключи
Здравствуйте, Саетлана!
Для вселения в квартиру необходимо обратиться в суд с иском о вселении. Такой иск может подать в интересах несовершеннолетнего второй родитель или опекун ( попеситель). С 14 лет ребёнок может сам обратиться с иском в суд.
Иск подаётся в районный или городской суд по месту регистрации несовершеннолетнего.
Обращения в полицию в большинстве случаев к нужному результату не приводит, с отцом только проведут беседу, но вселять принудительно полиция полномочиями не наделена.