После этого мне сообщили, что мне необходимо позвонить в районный военкомат ориентировочно в конце мая для того, чтобы "уточнили, пришло ли мое дело в раойнный военкомат"
Добрый день, вопрос по поводу получения военного билета. 24 апрреля этого года я прошел районную призывную комиссию, на которой мне присудили категорию В, по плоскостопию. После меня назначили на КМО, где 15 мая мне категорию В утвердили. После этого мне сообщили, что мне необходимо позвонить в районный военкомат ориентировочно в конце мая для того, чтобы "уточнили, пришло ли мое дело в раойнный военкомат". Позвонил я туда 26 мая, сообщили, что мое дело пришло в военкомат, и что мне необходимо явиться туда с копией паспортач двумя фото 3х4 и приписным. 28 мая я пришел в районный коммисириат, туда я принес все, что было сказано, в итоге мне заполнили какое то заявление (как я понимаю, заявление на получение военного билета), и сказали ожидать месяц, мне сразу либо позвонят, либо напишут по смс. 28 июня я позвонил туда и спросил, ято к чему, где мне донесли, что месяц – "понятие растяжимое", и что может занять до 1.5 месяцев. Сейчас я бы хотел уже написать жалобу или заявление, но так как я не знаю, как это делать, я пришел сюда. Как мне это провернуть?