Сотовые телефоны - ремонт

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать, если - 1.телефон сдали в ремонт, мы его отремонтировали и теперь телефон не забирают после ремонта

2. телефон сдали в ремонт, ремонт оказался не рентабельным и теперь телефон не забирают после ремонта

, Владимир Ярославцев, г. Тольятти

Здравствуйте!

Пишите претензию с требованием произвести оплату выполненных работ. После этого сможете обратиться в суд.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , с удовольствием помогу. Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00. Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.