Действительно можно получить 20 лет за несколько роликов?
Я скинул порно девушке котоая называла разный возраст и ей оказалось 14. Сейчас мне говорят что возбудили 135.1 6 эпидодов.Скадали могут дать до 20 лет.Действительно можно получить 20 лет за несколько роликов?
Здравствуйте! Полноценную консультацию можно предоставить только исходя из полного изучения всех обстоятельств дела и документов. Тем более, речь идет об обвинении в рамках уголовного дела.
Исходя из представленной информации могу порекомендовать: собрать и сохранить всю переписку и иные свидетельства общения; подумать какие могли быть свидетели общения и информации о возрасте девушки; собрать характеристики по месту работы / жительства.
Срок в 20 лет выглядит завышенным, обычно происходит частичное или полное поглощение сроков. Но! Нужно разбираться в конкретных обстоятельствах.
Обязательно обратитесь к адвокату.