Отказали в детских пособиях отказ такой.Наличие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за

Отказали в детских пособиях отказ такой..Наличие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов от трудовой, предпринимательской или интеллектуальной деятельности, пенсий, стипендий, денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним категорий, ежемесячного пожизненного содержания, вышедших в отставку судей, доходов, полученных за рубежом, в размере менее 4 МРОТ за расчетный период. На семье пять человек работает только муж он ИП и трое несовершеннолетних детей 9 лет 6 лет и год и четыре... Доход по налоговым вычетам у него показывает 97 или 94.000 мы находимся в Нальчике почему нам отказали.

, Зубайда, г. Москва
Анна Курзина
Юрист, г. Нальчик

Добрый день вы можете приложить протокол отказа для ознакомления?