Этот долг оплатил уже два раза.Вчера приставы снова прислали тоже дело производство которое было оплачено
Здравствуйте,банку выплатил весь долг через судебных приставов, в феврале 2024 года. Этот долг оплатил уже два раза.Вчера приставы снова прислали тоже дело производство которое было оплачено, пошёл в Совкомбанк, взять распечатку что не должен им, а мне дали вот такую выписку, как быть в такой ситуации помогите пожалуйста.
- 17516134041895852885458114887562.jpg
, Алексей, г. Ангарск