Как так получилось -не понятно?
Здравствуйте. Мы купили участок 8 соток, по документам тоже 8 соток. Но на этих наших сотках оказалась 1 сотка с колодцами продавца и у него тоже есть документы на эту сотку. Как так получилось -не понятно?! По кадастровому номеру тоже у нас 8,05 соток и в них же границы этой сотки . Короче говорят и у нас в собственности и у него в собственности эта часть участка !
, Виктория, г. Бердск
Александр Брежнев
Добрый день! Налицо реестровая ошибка границы участка надо уточнить. Для этого нужно обратиться к кадастровому инженеру.