5 при окончании войны будет амнистия?
Доброй ночи. Хочу узнать по ст.337ч.5 при окончании войны будет амнистия?
Доброе время суток!
перенести рассмотрение Государственной Думой проекта постановления Государственной Думы 226, п. 109
Не факт, что 2 законопроекта об амнистии от 2 разных блоков депутатов будут приняты ГД РФ.
Пресс-секретарь уже ранее говорил, что амнистия сейчас- это участие в СВО.
Вы можете написать в чат или по контактам, указанным в профиле
С уважением,
юрист Сазонова Татьяна Николаевна
Алина!
По правилам Уголовного Кодекса РФ амнистия объявляется по постановлению Государственной Думы РФ, заранее сказать — будет ли приниматься какое-то решение в отношении амнистии для тех, кто самовольно оставил часть, нельзя, заранее такие вещи не обсуждаются.
Всего доброго!