Может директор забрать мои часы биологии и дать мне химию, если я не согласна?

Доброй ночи. Я учитель биологии в школе. У меня не простая ситуация, директор забирает у меня часы биологии и отдаёт их учителю, которого собирается принять. А мне даёт химию. Так как я по диплому учитель биологии с дополнительным преподаванием химии. Может директор забрать мои часы биологии и дать мне химию, если я не согласна?

, Ольга, г. Пугачев
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Что у Вас в трудовом договоре отражено? Можете в чате прикрепить его.

Также Вам можно за защитой Ваших прав обратиться в комитет по образованию и в профсоюз(на е-мейл на сайте или интернет-приёмную).