Как в целом мне расторгнуть договор и не возвращаться в это ужасное место
Здравствуйте, мне 17 лет, я студент, в данный момент находящийся на летних каникулах. Я решил впервые устроится на работу, устроился на работу в "Додо-Пиццу". При устройстве со мной не заключили трудовой договор, лишь договор ГПХ, прикрепленный ниже. Проработав один день, я понял, что не смогу работать дальше чисто физически(работа 5 на 2 6 часов, с обедом по 15 минут(которого у меня даже не было). Я бы хотел понять как я могу уйти с работы, то бишь расторгнуть договор ГПХ. Подскажите пожалуйста, возможно ли это, сколько я буду обязан возместить ущерба, если компания "Рокет Пицца-Сибирь", оплатила мне медкомиссию(которая к слову не выявила мои противопоказания по здоровью) и проставление сан.минимума. Обязан ли я буду платить им ущерб? Как в целом мне расторгнуть договор и не возвращаться в это ужасное место.
- dogovor.pdf