Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Хочу уведомить вас, что при невыходе на связь до 18: 00 03.07.2025 года, мы будем вынуждены обратиться в органы
Я нашел работу на Авито меня взяли неофициально договора нету я забрал листовки понял что работа очень сложна ТК надо ездить по всему городу и я стал игнорировать руководителя но мне потом отправили такое сообщение Здравствуйте! Хочу уведомить вас, что при невыходе на связь до 18:00 03.07.2025 года, мы будем вынуждены обратиться в органы полиции с заявлением, в связи с невыполнением работы по распространению рекламных листовок и удержанию рекламного продукта
Будет ли мне что то от полиции?
Здравствуйте, Константин!
В соответствии с действующим законодательством считается, что вы работали неофициально и трудовой договор не заключался, Ваши отношения с работодателем не регулируются Трудовым кодексом РФ. Это означает, что формально Вы не являетесь сотрудником, а Ваши обязательства перед работодателем основаны только на устных договоренностях.
Невыполнение работы само по себе не является основанием для обращения в полицию, так как это гражданско-правовой спор, а не уголовное правонарушение. Угроза обращения в полицию может быть просто попыткой давления, чтобы заставить Вас выйти на связь или вернуть листовки.