Мы с мужем граждане РБ, проживаем в РФ, не живем вместе 3 года, не имеем детей, общего имущества, я хочу

Добрый день! Мы с мужем граждане РБ, проживаем в РФ, не живем вместе 3 года, не имеем детей, общего имущества, я хочу развестись, но нет возможности поехать в Беларусь подать на развод, могу ли я развестись через посольство в одностороннем порядке и как это сделать?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут