В смс было указано, что на меня подала в суд коллекторская компания, о взыскании задолженности по займу, который с меня списали ещё в 2019году
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Неожиданно с моей банковской карты списали деньги, и заблокировали карту. В смс было указано, что на меня подала в суд коллекторская компания, о взыскании задолженности по займу, который с меня списали ещё в 2019году.
, Золина Светлана Ивановна, г. Москва
Ольга Кауль
Светлана Ивановна, Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о возврате средств, приложив документы, подтверждающие оплату долга.
Спасибо большое