Можно ли взять ипотеку до постановки на учет в программе «Молодая семья»?

Добрый день. Подали заявление на признание нуждающимся для программы молодая семья. Можем ли мы взять ипотеку до постановки на учет молодая семья

, Александр, г. Москва

Здравствуйте! Да, вы можете взять ипотеку до официального признания вас нуждающимися в жилье по программе «Молодая семья», даже если уже подали заявление на участие в программе. Однако, наличие действующей ипотеки может повлиять на условия и размер субсидии, если вы в конечном итоге будете признаны участником программы.