Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заявления за свой счет

Работодатель регулярно просит писать заявления за свой счет т.к. не может обеспечить работой. Заявления я пишу с марта месяца по май 2014. Что разве заявление можно писать бесконечно?

27 Мая 2014, 08:53, вопрос №460337 Лариса, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей

    По обоюдному согласию сторон вы можете находится в отпуске за свой счет хоть постоянно, ч. 1 ст. 128 Трудового кодекса РФ продолжительность не ограничивает.

    27 Мая 2014, 08:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats