Я могу попасть к судебному пристову без записи?
Я могу попасть к судебному пристову без записи? Сопровождвющий ребëнка инвалида.
, Евгений, г. Красноярск
Здравствуйте! Да, можно попасть к судебному приставу без записи, но в порядке живой очереди. Если вам необходимо решить конкретный вопрос, лучше предварительно записаться на прием, чтобы избежать длительного ожидания и быть уверенным, что вы попадете к нужному специалисту. Для записи можно воспользоваться сайтом ФССП или порталом Госуслуг. При сопровождении ребенка-инвалида, лучше уточнить возможность приема вне очереди в конкретном отделении ФССП, так как иногда предусмотрены льготы для таких случаев.