Здравствуйте, можно ли поступить в МВД если 2 родственника заграницей?
Здравствуйте, можно ли поступить в МВД если 2 родственника заграницей ?
, Яна, г. Якутск
Здравствуйте! Наличие двух родственников, проживающих за границей, не является автоматическим препятствием для поступления в МВД, но может усложнить процесс, особенно если родственники имеют гражданство иностранного государства или проживают там на постоянной основе.