Здравствуйте, можно ли поступить в МВД если 2 родственника заграницей?

Здравствуйте, можно ли поступить в МВД если 2 родственника заграницей ?

, Яна, г. Якутск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Наличие двух родственников, проживающих за границей, не является автоматическим препятствием для поступления в МВД, но может усложнить процесс, особенно если родственники имеют гражданство иностранного государства или проживают там на постоянной основе.