Как отменить судебный приказ и снять арест со счёта, если уведомления не получал?
Здравствуйте. Сегодня при переводе денег на свою карту в ВТБ увидел уведомление в приложении о том, что на мой счёт наложен арест в размере 29 тысяч рублей без какой-либо информации и с предложением проверить задолженность на госуслугах, где тоже нет никакой информации. Решил зайти на официальный сайт ФССП, там тоже не было никаких задолженностей. В втб сказали, что арестовали по постановлению, судебному решению. И что взыскателем является ПКО НБК. В копии судебного приказа от 29 апреля указан мой адрес прописки, по которому я не проживаю (и скорее всего судебный приказ пришёл на этот же адрес). На адрес, где я проживаю и где у меня есть временная регистрация, ничего не приходило и следовательно об этом судебном приказе я никак не мог знать. Можно ли как-то его отменить и снять арест со счетов?