Может ли мама работать в качестве самозанятой и получить пособие на ребенка, а папа у нас не гражданин рф-проблема с документами
Может ли мама работать в качестве самозанятой и получить пособие на ребенка,а папа у нас не гражданин рф-проблема с документами
, Евгения, г. Коломна
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Евгения!
Да, самозанятая мама может получить пособие на ребёнка, если у неё российское гражданство. И у ребенка РФ гражданство. Гражданство подтверждается российским свидетельством о рождении ребёнка
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Муж не гражданин рф и не как не может сделать разрешение на работу, меня интересует вот пособие единое, которое до 17 лет
Везде пишут по разному, в основном, что нельзя так
Что должен обязательно работать муж, а не я
Якобы я нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет ….