Нужен ли платить за вынос мусора если ты прописан временно
, Насипхан, г. Москва
Доброе утро
Да, вы должны платить за вывоз мусора.
Такие коммунальные платежи, как вывоз мусора, зависят от количества зарегистрированных граждан в жилом помещении, даже если эти граждане имеют временную регистрацию.
Поэтому за себя вы обязаны оплачивать.
А если вы жилым помещением пользуетесь, то вы обязаны принимать участие в оплате и других коммунальных платежей.
Если вы не будете принимать участие в оплате коммунальных платежей, то собственник вправе с вас взыскать их в судебном порядке.