В каком зарубежном банке с EMI можно открыть счёт бесплатно?
Мои деньги мошенники перевели в криптовалюту, сейчас чтоб вывести деньги нужно открыть счёт в зарубежном банке с EMI. В каком зарубежном банке с EMI можно открыть счёт бесплатно?
Добрый день.
Очень плохо, что первый урок прошел даром. «Юристы» обещают вывести деньги из далекой страны? ЭТО ОПЯТЬ МОШЕННИКИ, опять лишитесь денег! Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».
Добрый день! Возможно я вас разочарую, но схема вывода денежных средств через зарубежные банки это тоже схема мошенничества. К сожалению ничего вывести вы не сможете это очень популярное направление вымогательства денежных средств. Прекратите взаимодействие с мошенниками потеряете еще больше. Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества в рамках ст. 159 УКРФ будет проведена проверка обстоятельств. Возможно привлечение к ответственности в случае установления личности злоумышленников.
Здравствуйте!
Уважаемый клиент, учитывая вашу ситуацию с переводом денежных средств в криптовалюту мошенниками, получение средств обратно осложняется необходимостью открытия счёта в зарубежном банке или EMI, однако следует проявлять предельную осторожность, так как не все “бесплатные” счета действительно таковыми являются, и могут содержать скрытые комиссии, а выбор нерегулируемого EMI несёт значительные риски потери средств, поэтому при выборе EMI или банка, важно убедиться в наличии лицензии от авторитетного финансового регулятора, изучить репутацию и тарифы, проверить наличие поддержки клиентов на русском языке и обратить внимание на меры безопасности для защиты средств и данных, при этом необходимо помнить, что предложения о “гарантированном” выводе криптовалюты могут быть мошенническими, и не следует переводить деньги незнакомым лицам, а вместо этого, необходимо сообщить о мошенничестве в полицию и обратиться к юристу, специализирующемуся на криптовалютных спорах, так как само по себе открытие счёта в зарубежном банке или EMI не гарантирует возврат похищенных средств, а может являться частью схемы мошенников для усложнения процесса возврата.