Как быть, как восстановить эти четыре года стажа
Добрый день! Подскажите пожалуйста в 2001 году была восстановлена по суду ( из за того что незаконно уволили) после восстановления я сразу написала заявление об увольнении по собственному желанию . В трудовой книжке раьотатодатель сделал запись ( есть номер приказа) о приему и об увольнении . Стаж составил в требовой именно этого работодателя 4 ( четыре) года . Недавно обратилась в СФР и запросила справку о трудовом стаже , этот стаж не отображается. СФР сделал запрос этой организации , пришел ответ что отчетность по мне они не подавали по этому стажу . Как быть , как восстановить эти четыре года стажа . Организация эта еще существует ( это МУП).
Могу, если устроит стоимость составления иска (цена обсуждается в чате).