Как вернуть денежное довольствие ребёнку, если сестра умершего пользовалась его выплатами?
Здравствуйте, бывший супруг участник СВО, у нас общая несовершеннолетний ребёнок, умер находясь в отпуске в сентябре 2024 года, как выяснилось что дочери положено денежное довольствие, в июне месяца я поехала военкомат подавать документы на выплату, 1.07.2025 года пришла сумма 7000, дальне выеснилось что сестра мужа пользавалась деньгами которые приходили ему на счёт в сентябре и октябре месяца 2024 года!