Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Участник боевых действий

Добрый день. Я участник боевых действий статья 16 пунк 1 в северо кавказском регионе с 2005г по 2006г. Получаю денежные выплоты каждый месяц. И работаю в МВД, но на вопрос с жильем к работа дателю на меня смотрят косо и говорят говорят что не чего мне не положено. Вот и хотелось бы узнать как участник боевых действий я могу получить жильё?

27 Мая 2014, 01:12, вопрос №460197 олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

stats