У меня РМЖ, находилась на больничном с 08.08.24, пришло время выходить на работу с 01.06.25, но руководство вывело меня за штат

Добрый день! У меня РМЖ, находилась на больничном с 08.08.24, пришло время выходить на работу с 01.06.25, но руководство вывело меня за штат! Как быть в данной ситуации? На мое место уже взяли сотрудника.

, Татьяна, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут