Е этот участок продать нельзя из за ареста, а пользоваться им можно?
Здравствуйте! Имеется участок в СНТ, на двух влалельцев.Одному владельцу на его долю наложен арест,за долги в банке( сумма не большая) Ему прислали смс,что участок будет выставлен на аукцион для продажи за долги.А как же другой владелец?! Разве могут продать участок без согласия второго владельца.Или это как я прнимаю просто арест,т.е этот участок продать нельзя из за ареста,а пользоваться им можно?! Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации!
, Елен, г. Москва
Светлана Новичкова
Здравствуйте. По смс не уведомляют о торгах. На торги могут выставить только его долю… Обратитесь к приставам (ознакомьтесь с исполнительным производством).