Можно ли оформить собственность на квартиру умершего после оплаты долгов по ЖКХ?
Здравствуйте. Если квартира в росреестре не зарегистрирована, проживающий в этой квартире умер, есть родственники в другой стране, но на наследство не подавали, тк там была большая задолженность по коммунальным. Сейчас в этой квартире проживает родственница умершего, которая погасила все долги по коммунальным и оплачивает их несколько лет. Могут ли её родственники из другой страны выселить из квартиры? Может ли она подать на собственность?
, Анастасия, г. Москва