Куда обращаться по этому вопросу?
Здравствуйте
Муж погиб на сво. Написала заявление на выплату на погребение 06.05.2025 года, документы отправили в ФКУ 03.06.2025г
Выплат на сегодняшний день 01.07.25 нет
Куда звонить? Куда обращаться по этому вопросу?
, Юлия, г. Владивосток
Дмитрий Суванкулов
Здравствуйте !
Если вы подали документы на выплату в связи с гибелью мужа на СВО, а выплаты не поступили, рекомендуется уточнить статус заявления в ведомстве, куда подавали документы, и запросить письменный ответ. Также следует проверить правильность заполнения документов и написать письменные обращения в военную прокуратуру гарнизона, Министерство обороны РФ или Администрацию Президента РФ.
Если консультация для Вас была полезной поставьте плюсик на моем ответе
Удачи!