Выехал на встречку начал движение на прерывистой закончил на сплошной.Вменяют статью 12.15 часть

Выехал на встречку начал движение на прерывистой закончил на сплошной.Вменяют статью 12.15 часть четвертую.Написал не согласен,что впереди ехали два автомобиля со скоростью 40км и мешали движению.Разбирательство в ГБДД в четверг.

, Клиент, г. Северодвинск