Если сейчас встать на учет, будет ли какая-либо ответственность?
Здравствуйте, в сентябре 2021 года, уволился из армии по контракту. Не встал вовремя на воинский учёт. Работаю официально и живу по адресу прописки. Если сейчас встать на учет, будет ли какая-либо ответственность?
, Евгений, г. Москва
Светлана Новичкова
Здравствуйте.Конечно будет ответственность -административная ст.21.5 КоАП РФ -
В настоящее время размер штрафа составляет от 1000 до 5000 рублей.
и может даже уголовная-ст.328 УК РФ