В 1998 году делалась нотариальная доверенность на покупку дома, где можно её найти?
, Елена, г. Иркутск
Здравствуйте, можно найти в архиве нотариальной конторы, где она была удостоверена. Также, можно попытаться найти информацию о ней в реестре нотариальных действий, который сейчас существует в электронном виде на портале Федеральной нотариальной палаты.
Здравствуйте. обратиться надо в нотариальную контору которая выдавала доверенность, либо нотариальную палату города, по базе не увидите доверенность, так как база появилась если не ошибаюсь, в 2014 или 2016 гг.