Как оформить земельный участок

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Хочу купить земельный участок с домиком в котором живет и продает его женщина у которой нет на него документов. Участок был предоставлен муниципалитетом совершенно другой женщине ( назовем ее Анна), которая давно умерла, умерли также ее наследники первой очереди. А в этот домик, который стоял бесхозный, заселились чужие люди, они его потом продали, те тоже продали, причем без оформления каких либо документов, и так далее пока в нем не оказалась таким образом его сегодняшняя жиличка. У Анны, по словам соседей, жива ее невестка. В муниципалитете в архиве сохранилось постановление о передаче участка Анне. Как правильно оформить документы, чтобы я смогла его купить. Благодарю, Юлия.

, Юлия, г. Краснодар

Здравствуйте, Юлия. Будьте предельно аккуратны в приобретении подобных участков. В частности в Краснодарском крае есть много подобных случаев, когда граждане приобретая подобные участки остаются ни с чем, так как администрация на всех правах и основаниях выселяет жильцов и передает либо в аренду либо продает с торгов. Оформлением документов необходимо заниматься в первую очередь продавцу, после только покупайте. могу помочь в оформлении документов, обращайтесь 8-929-841-841-9