Здравствуйте я хотела спросить где можно обратиться за печать на миграционной карту
, Ширин, г. Москва
Здравствуйте, следует обратиться в территориальный орган МВД России по вопросам миграции (отдел по вопросам миграции) по месту вашей регистрации или пребывания. Также можно обратиться в ближайший Многофункциональный центр (МФЦ), если в нем предоставляется услуга по миграционному учету и есть сотрудники МВД.