Я нанёс побои в виде ушибов и синяков после которых пострадавшую

Я нанёс побои в виде ушибов и синяков, после которых пострадавшую тошнило и болела голова из-за ранее нанесённых ударов. Ранее по насильственным статьям не привлекался, нанёс их в ходе бытовых разногласий. Подскажите пожалуйста, что мне грозит за это?

, Даниил, г. Пермь

Здравствуйте

Сиотрите по вашей ситуации

Ушибы, синяки от побоев иногда отнесены к разным степеням тяжести вреда здоровью, в зависимости от их характера и последствий.

Надо сиотреть заключение врача

Уголовное дело зпвели? Потерпевшая ходила к врачу и в полицию?

Может быть ограничение свободы на срок до трех лет, либо принудительные работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет.

См

Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ

УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью