Но в ближайшие 3-4года работать не смогу так как беременна, можно что то сделать чтоб приостановить нарастающий долг?
Здравствуйте! Есть задолженность по алиментам на ребенка от первого брака, знаю что с этим уже не чего не сделаешь, выплачиваю по мере возможности. Но в ближайшие 3-4года работать не смогу так как беременна, можно что то сделать чтоб приостановить нарастающий долг?
, Валентина, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте, вообще исполнительное производство по алиментам могут закрыть только в связи с выплатой долга, смертью одной из сторон, нехваткой средств и имущества для погашения задолженности, иных причин нет.