После получения письма от кредитора пристав аннулировал кредит но исполнительный сбор оставил

Здравствуйте. На госуслугах появилось исполнительное производство. Данный кредит я оплатила 4 месяца назад. Приставу было не достаточно справки об отсутствии задолженности. Кредитор направил приставу письмо. Письмо дошло до пристава в течении 10 дней. Пристав успел назначить исполнительный сбор. После получения письма от кредитора пристав аннулировал кредит но исполнительный сбор оставил. Правомерны ли его действия?

, Надя, г. Москва
Юлия Маркина
Юридическая компания "ООО "ВЕКТОР ПРАВА"", г. Пушкино

Здравствуйте. обжаловать надо исполнительский сбор. если действительно вы оплатили до истечения 5 дней после возбуждения исполнительного производства.